Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:48

Наставничество

Приказ Министерства образования и науки Республики Башкортостан “о внедрении методологии наставничества обучающихся.

Приказ Министерство образования и науки Республики Башкортостан “о реализации мероприятий по вовлечению общественно-деловых объединений и участию представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитий общеобразовательной организации, в том числе в обновлении образовательных программ Республики Башкортостан.

Приказ Министерство образования и науки Республики Башкортостан “о направлении методических рекомендаций”

"Дорожная карта"  организационного, методического и аналитического сопровождения и мониторинга программ наставничества в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан

Приказ Управления Образования Администрации Муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан “О внедрении методологии (целевой модели) наставничества в образовательных организациях Муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан в 2020/2021 учебном году.

Приказ МАОУ СОШ №3 с. Серафимовский “Об организации наставничества в МАОУ СОШ№3 с. Серафимовский”

Программа целевой модели наставничества в МАОУ СОШ №3 с. Серафимовский

План мероприятий (дорожная карта) реализации целевой модели наставничества в МАОУ СОШ №3 с. Серафимовский

Положение о наставничестве в МАОУ СОШ №3 с. Серафимовский