Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 19.05.2024, 14:04

8 апреля прошла общая гимнастика по физ.культуре в  МБОУ гимназия №1.  Ребята заняли 4 место по общей гимнастике и 2 место по вольным упражнениям. Команду подготовила учитель физ.культуры.

Просмотров: 590 | Добавил: DizAdmin | Дата: 10.04.2014 | Комментарии (0)

8 апреля в МБОУ СОШ №2 г. Туймазы прошло районное совещание зам. директоров по учебно- воспитательной работе, на котором выступила  зам. директора по  УВР нашей школы  с темой доклада  " Анализ реализации спортивно-патриотической программы в МБОУ СОШ № 3 с. Серафимовский".  Представила на совещании  презентацию нашего  первого выпуска кадетского класса, ознакомила с оценкой успешности и перспективности спортивно- патриотического направления в УВР образовательной школы.  Представители других школ поделились опытом по  внедрению инновационной площадки  в своих школах.

Просмотров: 506 | Добавил: DizAdmin | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

7 апреля учащиеся  нашей школы приняли участие в муниципальном  интеллектуальном турнире по анг-языку среди учащихся 6-11 классов общеобразовательных учреждений муниципального района Туймазинский район, который проходил в МБОУ СОШ №8 г. Туймазы.

Команду представляли учащиеся 8 класса.Они подготовили визитку команды,  приняли участие в интеллектуальной викторине и конкурсе капитанов. Наши ребята выступили достойно и получили сертификат за активное участие в  турнире. Команду подготовила учитель английского языка.

Так держать, молодцы !

Просмотров: 573 | Добавил: DizAdmin | Дата: 09.04.2014 | Комментарии (0)

7  апреля 2014 года в МБОУ СОШ №3 с. Серафимовский  прошел «День здоровья».  В спортивных мероприятии приняли участие учащиеся начальных классов, среднего и старшего звена:

- соревнования по пионерболу (5-11 кл)

- веселые старты (1-4 кл)

- классные часы "Здоровый гражданин Бошкортостана" (1- 11 кл)

Просмотров: 450 | Добавил: DizAdmin | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Доброго всем дня!

Просмотров: 450 | Добавил: DizAdmin | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

День Российского кадета.

15 февраля, в Серафимовской школе №3, прошел праздник, посвященный Дню Российского кадета.  На этом празднике присутствовало много уважаемых гостей, родителей, учеников. На мероприятии была рассказана история кадетского движения в нашем районе, история появления кадетов в нашей школе, о традициях кадетов. Кадетами, недавно прибывшими в кадетский класс, Плотниковым Виктором и Мешковым Кириллом была принесена присяга верности флагу кадетских классов нашей школы.  Наступил торжественный момент- ... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: DizAdmin | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

Верь! Люби! Гори! Не сомневайся!

Все в твоих руках – почувствуй силу!

Нет границ! Иди и помни то, что

Жизнь – игра! Возьми свою вершину!

... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: DizAdmin | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

11 февраля преподавателем истории Серафимовской СОШ №3 Хурамшиной А.А., работниками Серафимовской сельской библиотеки, и писателем - краеведом Бирюзовым Ю.Л. была организована  встреча с воинами-интернационалистами   под названием «Мы пройти сумели, все, что нам отмерила война!», посвященная 25-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

В этот день в библиотеке было многолюдно, как никогда. Пришли ветераны Великой Отечественной войны Воробьев Иван Николаевич, Терегулов Гали Ахметгареевич; ... Читать дальше »

Просмотров: 777 | Добавил: DizAdmin | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

В период с 16.12.13 по 19.12.13 в МБОУ СОШ№3  с.Серафимовский прошли уроки Олимпийского огня, приуроченные открытию в Сочи Олимпиады зимних игр. Узнать историю Олимпийских игр – такова был цель классных часов, проводимых во всех возрастных параллелях обучающихся школы. Тема оказалась интересной, увлекательной. Форы проведения классных часов была различна – если старшие ученики решали тесты по истории олимпийских игр, средний блок угадывал вопросы викторины, то младшие с удивлением обнаруживали, что такие общеизвестные и привычные виды спорта брали истоки в древней Греции.  Олимпийские уроки понравились всем – и организаторам и учащимся, открыли много нового и интересного. Информативная цель олимпийских уроков была достигнута, но главная всё же была важней – хозяева страны. Встречающей спортсменов со всех уголков планеты Земля, должна «не ударить в грязь лицом», и знать и ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: DizAdmin | Дата: 20.12.2013 | Комментарии (0)

28 сентября под торжественные гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан на центральной площади п. Серафимовский прошло яркое посвящение в кадеты.

Кадет – это знакомое из истории, но основательно забытое слово, вновь возвращается, вызывая неподдельный интерес у людей и старшего, и младшего возраста.

Возрождение кадетского движения в России, воспитание всесторонне развитых молодых людей, умеющий ценить и продолжать лучшие традиции Отечества – признак духовного обновления страны. Но прежде чем ребята 10 класса получат право называться кадетами они приняли присягу. 13 ребят теперь гордо   носят звание "КАДЕТ".

Патриотическое воспитание сегодня - это социальная потребность Российского общества. Одним из направлений патриотического воспитания является кадетское движение. Данное воспитане уже на протяжение 3 лет восстанавливается в стенах МБОУ СОШ №3 с. Серафимовский.

Просмотров: 438 | Добавил: DizAdmin | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »
«  Май 2024  »